Карта сайта
Обратная связь



ШБ ББС- Ё

Итак, вроде как систематизировал свои впечатление и готов рассказать вам о том как все происходило!

 

Сначала самый реальный и чоткий DJ клуба Блогер, DJ EVA, рассказала нам о самых важных правилах принятых в клубе-обнимашках(^_^) во время приветствия, представлять себя перед твоей речью, и то, что надо говорить человеку прямо в глаза твои мысли о нем, а не клеветать за его спиной.

С чего же начинается самая крутой ремикс???!!! Любая песня???!!!! Любая словесная композиция???!!!!

 Конечно же с НАЗВАНИЯ, о тонокотсях которого нам ведал DJ SHAMIL'!! Надо сразу определится с целью заголовка-либо ты передаешь тему прямо, либо интригуешь пипл!!!!

Самое главное не врать! «Если заголовок «Колбаса», то нельзя чтобы речь шла о самолетах, иначе люди в дальнейшем перестанут вам верить»-сказал DJ.

 А чем же так крут клуб БЛОГЕРОВ?

Об этом нам рассказал DJ RAIS! Чем же крут этот клуб? «Школа Блогеров-это такая тусовка»-сказал Раис. А лично для себя я понял из его речи, что не важно кто ты-президен или электрик, важно что ты принадлежишь к сообществу Блогеров!

Далее,на тусовку пришел копирайтер-DJ ANTON!

Из его же речи я понял, что неважно, как ты миксуешь, как ты обращаешься с аппаратурой, а важно насколько ты оригинален и креативен! Для этого он привел примеры популярных видео в интернете!

Затем, ХАРИЗМАТИЧНО ВЫСТУПИЛ DJ KABZEV!!!!

ЧОТКО И ПО-ПАЦАНСКИ, он объяснил, зачем юному DJ, нужен Живой Журнал! А также дал понять, что в ЖЖ все серьезно и важно писать все хорошо подумав!! Но если все делать грамотно, то к юному DJ, ПРИДЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ!!!!

Завершила встречу DJ EVA, объяснением технических особенностей Живого Журнала и текстовых композиций!

БЫЛО КРУТО! СОН ПРОПАЛ СРАЗУ!! ЭКШООООН!!!


Автор: Илья Королев Команда Феникс, лицей 62
Сайт автора: http://vk.com/icwg2013ufa


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru