Обратная связь

РУФА.ru / Постоянные рубрики / МДИ / Игра тинейджеров.

Игра тинейджеров.

18 февраля участники этой масштабной игры собрались на одной из площадок Международных Детских Игр 2013 Дворце спорта.
Ребята соревновались в олимпийском виде спорта – Шорт-трек. Состязания проводились по всем правилам: в забеге участвовали по шесть человек, тройка победителей каждого забега выходят в следующий этап. В финале участвуют шесть человек у юношей и шесть человек у девушек.

Итоги соревнования были непредсказуемы. Борьба была упорной!
В забеге у девушек верхушку пьедестала завоевала Едренкина Ангелина, команда «Снегурочки». С небольшим отрывом серебро поучила Гареева Алина, команда «Молодежь 21 века». Бронзовым призером стала Булычева Анастасия, команда «Орден Джедаев».

Упорство и сила воли, определили тройку призеров у юношей. Первое место занял Гордеев Марк, команда «Орден Джедаев». Второе место, “бесспорно”, занял Абдуллин Байрас, команда «Курай». Тройку призеров замыкает Халитов Данил, команда «Снегурочки».

Несмотря на первый опыт, участники «Большой игры» показали хорошие результаты. Перед ребятами открываются новые возможности и цели, ведь Международных Детских Игры начинаются с «Большой игры».

Автор: Ханмурзин Оскар МБОУ СОШ №18, "Молодежь XXI века"