Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / МЕГАФОН / МегаТочки – игра месяца!

МегаТочки – игра месяца!

«МегаТочки» - это динамичный энкаунтер с элементами логики и риска. Цель игры – пройти систему уровней и отыскать коды в зашифрованных местах. Побеждает команда, первой выполнившая все задания и прошедшая все уровни.
 
8 и 15 уже прошли первые две игры турнира «МегаКолобок» и «Алиса в стране чудес». «МегаТочки» - игры собрали 24 и 28 команд, по 4-5 человек. Следующая игра «Королевство кривых зеркал» пройдет 23 мая. Все игры подготовлены лучшими уфимскими авторами. Победители серии игр получают МегаФон–Модемы на всю команду. В полезности приза уже две пятницы подряд убеждаются авторы игр – для связи с «движком» игры – сайтом-заданием используется исключительно МегаФон-Модем.
 
Регистрация участников уже началась по адресу: http://bash.en.cx/. Если вы умны, сильны и бесстрашны - добро пожаловать в игру!
 
Компания «МегаФон» обеспечивает проведение всех этапов игры, а также призовой фонд. Взносы за участие в игре не требуются. Единственное необходимое условие: у команд должна быть SIM-карта «МегаФон», так как именно она во многих случаях станет путеводной звездой на пути к победе и поможет участникам выбрать правильное направление.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru