Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / МЕГАФОН / День молодежи вместе с МегаФоном

День молодежи вместе с МегаФоном

Администрация города, молодежный комитет, компания «МегаФон» и телекомпания «Вся Уфа» создали праздник, аналогов которому в республике доселе не было!
На площади имени Салавата Юлаева было создано несколько тематических площадок: в зоне «Арт» можно было не только ознакомиться с творчеством местных художников, но и заказать собственный портрет! Там же, очаровательные абонентки генерального партнера праздника могли заполнить анкеты и сделать профессиональные фотографии для конкурса «Стань девушкой в стиле МегаФона». «Копилка» участниц пополнилась  25-ю новыми лицами!

На детской площадке состоялся конкурс рисунков: «Нарисуй МегаФон». В итоге, площадь превратилось в цветное полотно, на котором самые маленькие участники не только изображали «зеленого» оператора, но и признавались в любви МегаФону! На протяжении всего дня всероссийский оператор связи подключал новых абонентов. Обладатели SIM-карт могли не только оценить все преимущества тарифного плана «Родной», но и побороться за призы МегаФона.
Обладателем сотового телефона стал абонент Александр: «Я подошел к стойке подключений почти перед самым закрытием. Но внутренняя уверенность в том, что именно я выиграю, не отпускала. Поэтому я не только приобрел надежного партнера в виде представителя услуг связи, но и выиграл главный приз! Я стоял перед главной сценой, и когда со сцены только начали зачитывать и набирать мой номер телефона, я уже устремился на подиум! Спасибо МегаФону! Настроение просто зашкаливало на позитиве!»

Красочное многочасовое шоу завершилось грандиозным open-air и парадом DJ-ев, во время которого состоялся и долгожданный запуск в небо огромного количества воздушных шаров!
Весь день горожане писали на них свои пожелания и потом отправили их в небо! Под занавес действа небо над площадью раскрасил фейервек!
Подобный подарок городу – это признание важности молодежи в современном обществе! Будущее целого поколения зависит от тех, кто сейчас ищет свой жизненный путь: от меня, от тебя, от всех нас!

Автор: Дарья Бровкина


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru