Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / МЕГАФОН / МегаФон определит уровень коммуникационной компетенции

МегаФон определит уровень коммуникационной компетенции

Конкурс «МегаКом» - традиционный совместный социальный проект ведущих вузов и компании «МегаФон». В этом году Конкурс реализуется уже в третий раз.
В этом году конкурс направлен на выявление и стимулирование студентов, обладающих высокими способностями в области социально-психологической мобильности и коммуникативной компетенции. В ходе проведения конкурса студенты пройдут интернет-тестирование, которое выявит их личностные свойства и способности. Каждый участник тестирования получит индивидуальную оценку своих коммуникативных особенностей и навыков. Тестирование носит соревновательный характер. Лидеры рейтинга будут поощрены памятными призами от организатора конкурса.
Тестирование и составление рейтинга проводится в интерактивном режиме на сайте www.volga.megafon.ru/megacom. Чтобы принять участие в тестировании, участнику надо зарегистрироваться на сайте, указав номер мобильного телефона, вуз, в котором он учится, и город, в котором расположен вуз.
«ХХI век – век коммуникаций и высоких технологий. Сегодня успех в жизни человека во многом зависит от эффективности его взаимодействия с окружающим миром, его мобильности и адаптивности. Именно поэтому мы вышли с инициативой, которая нашла поддержку у руководства ведущих вузов, и проводим конкурс «МегаКом» на территории Поволжья», - отметил директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Андрей Курданов. 


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru