Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / МЕГАФОН / «Стационарный телефон» - доступен во всем Поволжье!

«Стационарный телефон» - доступен во всем Поволжье!

Стационарный телефон от МегаФона - это уникальное беспроводное устройство, обеспечивающее качественную передачу голоса через мобильную сеть.

Устройство работает даже в случае перебоев в энергосети благодаря встроенному аккумулятору высокой емкости. Подключение такого аппарата займет у Вас всего несколько минут и не потребует привлечения технических специалистов.

Комплект «Стационарный телефон» - это выгодное и оптимальное решение для телефонизации загородных домов, дач, домов старого фонда, магазинов, офисов и прочих объектов недвижимости, где обычная телефония недоступна. Комплект работает даже в автомобилях!

Простой и удобный стационарный телефон от МегаФон станет универсальным безлимитным решением всех Ваших вопросов по стационарной связи! Общайтесь больше, не ограничивайте себя в звонках на городские номера за фиксированную абонентскую плату.

Приобрести телефон в комплекте с тарифным планом «Стационарный» Вы можете в офисах продаж и обслуживания либо на Интернет-витрине компании, воспользовавшись услугой бесплатной доставки мобильных устройств.


 


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru