Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / МИР / Юнивер-ТВ : звёзды для видеоролика

Юнивер-ТВ : звёзды для видеоролика

 

Идея - Александр Ключарев, режиссура Азамат Сайфуллин, оператор Ильдар Бикметов

На днях состоялись съемки промо-ролика Юнивер-Тв «Во всех университетах города». Все актеры, снимавшиеся в ролике – простые студенты уфимских вузов. И тем интересней было для них принять участие в этом мероприятии. Ребят собрали в небольшой студии и познакомили с оператором – небезызвестным в Уфе и за ее пределами Ильдаром Бикметовым.
 Преодолевая смущение, студенты по очереди становились перед камерой и выполняли указания режиссера и его ассистентов. На съемочной площадке в тот день произошло немало забавных казусов.
Гаймах Субейро, студент Башкирского Государственного Университета, сначала наотрез отказался пользоваться услугами гримера, и его пришлось уговаривать всей съемочной группой.  Пока один из ребят стоял перед камерой, остальные занимались своими делами: девушки окружили гримера, который поделился с ними секретами красоты, а парни неспешно переговаривались, сидя на мягких кожаных сиденьях в холле студии. 
Спустя три часа уставшим студентам сказали заветную фразу «Всем спасибо, все свободные» и молодые люди покинули стены здания, довольные приобретенным опытом.

Автор: Карина Сахаува


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru