Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / МИР / «Визуальные коммуникации»

«Визуальные коммуникации»

31 октября и 1 ноября 2013 прошел двухдневный интенсив под руководством куратора курса " Визуальные коммуникации" БВШД Леонида Славина. На тему " Айдентика и темпоритмика: коммуникация в пространстве , во времени ". 

 


За эти два дня а если конкретнее то14 часов, удалось усвоить достаточно много полезной информации. Как получатель воспримет материал, наверно во многом зависит от отправителя. У Леонида это прекрасно получилось, найти эту взаимосвязь и к каждому индивидуальный подход. Одним словом коммуникация удалась.


Интенсив проходил по программе которая сочетала в себе теоретическую и практическую часть. Лекция сопровождалась красочной презентацией ,наглядным примерами, известными работами. Практический момент на мой взгляд был самым интересным. Нас делили на группы, давали задания, мы в свою очередь за короткие сроки пытались выложиться на полную. Кто - то креативел, кто - то придерживался правил. 24 студента работали как одна большая и дружная команда. По ходу работы Леонид не просто критиковал, он учил не задевая и ни кого не обижая при этом. Обстановка была простая не побоюсь этого слова, что даже я стеснительный до дрожи в коленках человек, чувствовала себя расскрепощенно, а Леонид Славян и ребята подбадривали мои сырые идеи и внушали уверенность за что им огромное Спасибо!



Закончилось все вручением именных сертификатов, крепкими рукопожатиями, и горячими объятиями.


Автор: Прислано на Руфа.ру Зариной Петровской


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru