Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / МИР / Межвузовская студенческая конференция ИУБП БашГУ 2014 - 2

Межвузовская студенческая конференция ИУБП БашГУ 2014 - 2

Вторая часть конференции была посвящена вопросам применения интернет-технологий  продвижения. Перед студентами выступили Зелев Павел, директор компании «Лидер Поиска» и Пиндрик Владимир, начальник отдела продвижения в социальных сетях компании «Лидер Поиска». Молодые активные предприниматели сразу же захватили внимание студентов и обстоятельно рассказали, какими навыками необходимо владеть, чтобы сделать свою компанию заметной в интернет-пространстве.

Но и будущие маркетологи и рекламисты не отставали от молодых профессионалов. Свои доклады представили Артюхина Анастасия, студентка 5 курса специальности «Маркетинг» на тему «Реклама в социальных сетях: тенденции развития» и Ермакова Юлия студентка 4 курса специальности «Реклама» на тему «Процесс формирования имиджа  в социальных сетях»

В творческой части работы нашей секции была сделана презентация Студии рекламы «КамIn» Ильинцевой Марией, студенткой 4 курса специальности «Реклама» , автором проекта. Надеемся, что в ближайшем будущем этот проект станет популярной студенческой площадкой для реализации новых креативных идей.И как всегда хочется отметить, что, несмотря на серьезность мероприятия, его научно-практический формат, это ежегодное мероприятие становится местом встречи с людьми, которые любят и ценят свою профессию, видят ее будущее в тех, кто сегодня только осваивает ее азы.

 

P.S. А счастливый желтый пес «Евросети» уехал в усадьбу на Нугуше, к нашим коллегам и теперь уже тоже друзьям из Института Менеджмента Филиал ФБГОУ ВПО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского» в г. Мелеуз))) Вот так!

 


Автор: Лилиана Петрова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru