Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / ММФР / Красное яблоко на "ComeToRussia"

Красное яблоко на "ComeToRussia"

Фестиваль стал одним из первых, кто призван формировать новый имидж открытой, живой, динамичной России в рамках проекта «ComeToRussia». Кто как не «Red Apple», стремящийся открывать миру новые имена в российской рекламе, знакомящий российских и зарубежных представителей рекламного бизнеса с последними событиями в жизни российской рекламы, наилучшим образом отвечает представлениям об открытом, ярком мире, где люди объединены общими интересами и не разделены границами.
 
«ComeToRussia» (www.come-to-russia.ru) - социо-культурный проект, который ставит своей целью формирование позитивного имиджа России в мире.
 
Проект не отягощен политикой или официозом – он стремится показать живую, необычную, неизвестную миру страну. Ту, какой мы ее знаем и какой хотели бы показать всему миру. Это проект инсайдерской информации, где живущие «тут», рассказывают о любимых местах, интересных событиях, людях, новых начинаниях или проектах, тем, кто живет «там». Это наше WELCOME! людям мира. И каждый из нас может сказать свое слово.
см

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru