Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / ММФР / Новый партнер Red Apple- Production Paradise

Новый партнер Red Apple- Production Paradise

Production Paradise - всемирный онлайн ресурс фото, кино и креативной индустрии для арт-байеров и руководителей медиа-проектов. Production Paradise - полезный инструмент, помогающий в ежедневной работе, а для профессионалов визуальных медиа - способ максимального раскрытия в индустрии.
 
Production Paradise представляет и продвигает профессионалов и ведущие компании в крупнейших городах мира.
 
Ресурс охватывает все аспекты визуальных медиа: кино и фото-продакшн, пост-продакшн, фотографы, режиссеры, модели, стилисты, визажисты, локейшен скаутинг и многое другое.
 
У Production Paradise есть агенты в Лондоне, Париже, Барселоне, Нью-Йорке, Милане, Москве, Амстердаме, Стамбуле, Берлине, Брюсселе, Буэнос-Айресе, Кейптауне, Чикаго, Гонконге, Праге, Сиднее, Варшаве, Мюнхене и многих других городах.
 
Подписчики и пользователи в более чем 180 странах ищут местные и международные услуги. Уникальные онлайн журналы Spotlight и Showcase доставляют самые последние новости визуальных медиа и имеют свыше 60 000 постоянных подписчиков. Журнал Showcase сфокусирован на новостях из охватываемых Production Paradise городов мира, а Spotlight - на определенной части индустрии: фото или видео-продакшн, пост-продакшен, международные локейшен, студии, fashion, still life фотография, визажисты, стилисты, модели.
 
Членство в Production Paradise открывает для Вас широкий диапазон скидок и специальных предложений по всему миру в отелях, ресторанах, клубах, а также на продакшн сервис, аренду оборудования, студий и многое другое.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru