Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / ММФР / Столичный вызов

Столичный вызов

Машины, дороги, скорость, эмоции, драйв, экстрим, адреналин. Это нужно чувствовать... Это нужно пережить... Через это нужно пройти... Если вы ненавидите скуку, не боитесь находиться в необычных местах в темное время суток, любите быструю езду и сложные головоломки, то Street Challenge - альтернатива привычному образу жизни и серым будням. В переводе с английского(Street Challenge) означает – «Вызов Улице». 
 
Это своеобразный автомобильный квест, который включает в себя: различные миссии, сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали. Задача участников за максимально короткое время объехать все чекпоинты (котнтрольные точки), получить на них отметки о прохождении и выполнить необходимые задания. Street Challenge – командная игра, где каждый участник может проявить свои лучшие качества, а побеждает командный дух. Если Вы предпочитаете активный образ жизни и хотите эффективнее использовать мозги, то Street Challenge для Вас ! Это образ жизни, это другой мир.
 
Победитель определяется на основе итоговых результатов, которые подводятся организаторами.
 
Команда, занявшая первое место, получит аккредитации на Фестиваль для всех участников команды. Аккредитация дает право: быть участником всех мероприятий, указанных в программе фестиваля (научная и развлекательная программа); быть участником церемоний награждения фестиваля; получить комплект справочно-информационных материалов и каталог конкурсных работ; разместить краткую информацию о фирме, представителем которой он является, в каталоге конкурсных работ (название, адрес, контактные телефоны); быть представленным в онлайновом каталоге участников фестиваля.
 
Команда, занявшая второе место, получит билеты на Церемонию закрытия Фестиваля для всех участников команды.
Команда, занявшая третье место, получит билеты на посещение семинаров для всех участников команды.
Те, кто хоть раз участвовал в челлендже - никогда не смогут забыть это захватывающее мероприятие!
 
Московский Международный Фестиваль Рекламы Red Apple и BVZ group приглашают к участию ВСЕ РЕКЛАМНОЕ И КОММУНИКАЦИОННОЕ СООБЩЕСТВО!
 
И Помните: Пока Вы спите - МЫ ИГРАЕМ!
 
Игра состоится 21 августа 2009 г.
Цель игры: пройти все уровни, отгадав загадки-головоломки и найти зашифрованные коды и знаки, которые могут находиться где угодно: от подъезда жилого дома, в который еще надо попасть, до разрушенных зданий. Победу одерживает та команда, которая выполняет все задания быстрее всех.
 
Время: сбор с 22-00, регистрация с 22-00 до 00-00.
Место сбора: Для зарегистрированных экипажей – будет отдельное оповещение. (SMS). Для экипажей, кто по какой-то причине не успел зарегистрироваться – координаты места сбора будут добавлены в этом разделе http://festival.ru/ru/news/view/9
в день проведения мероприятия.
Стоимость: предварительная регистрация - 1000 рублей, на площадке перед стартом 1300 рублей.
С собой иметь:
1. Исправное транспортное средство от двух и более колес, способное передвигаться.
2. Фотоаппарат или телефон с хорошим качеством фотосъемки.
3. Фонарик, желательно для каждого члена команды.
4. Одежду, которую не жалко испачкать.
5. Карта Москвы и Московской Области.
6. Интернет (по желанию).
 
7. Памперсы.
 
8. Позитивное настроение.
9. Огромное желание победить.
 
Регламент.
1.      Экипаж ТС - водитель, штурман, "балласт" - по желанию. Количество человек в команде ограничивается только эластичностью Вашего авто.
2. Задача экипажа - по указанному в легенде порядку пройти предложенные чекпоинты и проследовать на финиш. Время на мероприятие ограничено 6-ти часами для каждого экипажа.
3. Легенда - тематическое указание чекпоинтов на мероприятие.
4. Чекпоинт - контрольная точка, зашифрованная в легенде, на которой нужно получить отметку о прохождении и/или выполнить предложенное задание по легенде.
 
5. Предварительная регистрация на мероприятие - начинается с момента размещения анонса, заканчивается в день проведения мероприятия в 20-00.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru