Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / ММФР / Человек с молоточком

Человек с молоточком

Ежедневно сотрудники рекламной отрасли создают грандиозные проекты, демонстрируя свое мастерство посредством коммуникаций и креатива. Однако к подлинному творчеству они обращаются вне работы и воплощают свой талант в различных видах прикладного искусства. Потребность в реализации собственных возможностей побуждает их сочинять, рисовать, мастерить, одним словом творить.
 
КГ Point Passat, желая раскрыть творческий потенциал сотрудников коммуникационной сферы, предлагает продемонстрировать свои достижения на Фестивале Red Apple, где в рамках проекта «Человек с молоточком» пройдет выставка авторских работ и несколько мастер классов.
 
В непринужденной уютной обстановке все желающие смогут сделать первые шаги в создании красочных коллажей, постигнуть тайны росписи по ткани, рисования цветным песком, оригами. Наверняка среди посетителей фестиваля найдутся почитатели таланта авторов представленных работ, готовые потратить собственные средства на приобретение понравившихся экспонатов.
 
Все вырученные с продажи деньги будут потрачены на помощь детям с ограниченными физическими возможностями. Безусловно, мы не в силах помочь каждому, но даже, то немногое что можно сделать, будет существенным вкладом в общее дело.
 
Ведь как сказал когда-то Антон Павлович Чехов: «Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других».

Автор: пресс-релиз
Сайт автора: http://www.chesm.ru/


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru