Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / ММФР / Человек с молоточком. Мастер-класс Елены Теплицкой.

Человек с молоточком. Мастер-класс Елены Теплицкой.

 

 на НТВ, была яркой и самобытной ведущей программ «Бездонные Антресоли» и «Цветная Революция» на канале «Домашний». Теплицкая обладает собственным взглядом на лаконичный дизайн и натуральные материалы. Она необычно воспринимает знакомые всем вещи, и это основано не на высоких амбициях, а на ее личном понимании таких понятий, как комфорт, гармония и дизайн в целом.
 
На семинар Елены Теплицкой собралось довольно много посетителей, с которыми дизайнер тут же устроила знакомство, интересуясь, кто из них чем занимается и что предпочитает среди направлений дизайна. Все общение было построено по типу интерактива, вообщем, как и на мастер-классе Марии Муат, прошедшем днем раньше. Елена постоянно задавала вопросы публике, не забывая узнавать ее мнения, рассказывала про игру цветов и геометрических фигур, давала замысловатые задания, чем провоцировала присутствующих включить свое воображение и почувствовать себя профессиональными дизайнерами: аудитория искала решения в таких интересных ситуациях, с которыми каждый ракламщик сталкивается ежедневно.
 
Елена провела замечательный веселый мастер-класс, где на глазах публики превратила многочисленные бусинки, камушки в прелестные украшения, которые вполне могут называться произведениями искусства. Также можно уверенно сказать, что даже человек, не интересующийся дизайном до этих пор, не смог остаться равнодушным, окунувшись в мир красок, фантазии и креативных решений.
 
 
Юмагулов Тагир, Щука-А
Фото: Валеева Ирина

Автор: Тагир Юмагулов Щука-А фото Ирины Валеевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru