Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / ММФР / RED Apple20:Важные звенья контекстной рекламы

RED Apple20:Важные звенья контекстной рекламы

С ней нужно упорно работать, продолжая обрабатывать рекламными и PR- усилиями, пока у них не появился интерес к иному. Допуская такой момент конкуренты могут ее перехватить.
В поиске пользователями большое внимание привлекают сравнения брендов. Здесь эффективность просмотров наиболее велика, нежели информация об одной продукции, товаре.
Пользователь, который видит контекстную рекламу на разных сайтах, зачастую не вводил ее даже в поисковике, отсюда внимание и интерес к рекламе вырастает.
Если же вводил, например «Сникерс», который подразумевает появление слогана: «Не тормози сникерсни», то в поисковике разделяется как- сникерс урбания и появляется видеоролик.
Пользователь на тематических сайтах становится заинтересованным, вовлеченным в определенный бренд.
Бум в оценке эффективности произошел в последние годы. Рекламные компании стали измерять эффективность воздействия контекстной рекламы с возможностью измерения эффективности при переходе с их страницы на страницу дилеров. Создавать новые дополнительные страницы, не размещая информацию на одной странице для наблюдения о численности посещаемости пользователей, так же эффективно. По желанию добавляя опросы и прослеживая ответы можно сделать вывод, что они действительно лояльны к бренду. Число кликающих людей- это и есть оценка охвата (траффико-генерирующие).
Контекстная реклама является сложным продуктом на нашем рынке. К сожалению специалистов в этом направлении мало.
Рост контекстной рекламы идет за счет мелких и средних рекламодателей. Сама по себе это данный вид рекламы сложный продукт, в котором должны обладать инструментарии, квалифицированные специалисты, которые тем самым могут грамотно спланировать и размещать контекстную рекламу.
«Реклама должна не просто заинтересовывать, она должна восхищать.» И.Сидоров

Автор: Катя Ватолина Ирина Валеева


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru