Карта сайта
Обратная связь



Ларго Винч .Начало.

Панорамы Гонконга, Хорватии, Латинской Америки. Резкие переходы, на которых зрителя вдавливает в кресло. Ритм погонь и медленное скольжение камеры по спине красавицы Леа/Наоми. Крупный план: родинка на ягодице. Любовь, смикшированная с предательством, дружба, замешанная на измене.
 
Главный герой. Контрастный, пафосной обстановке офисов и апартаментов и абсолютно органичный морю, известняку и лачугам. Всегда свободный и полный иронии Ларго с недоделанной татуировкой неуязвимости.
 
Ларго, взят игрушкой богатым иностранцем Нерио борется за свою свободу. Борется до тех пор, пока не умрет его приемный отец. Умер основатель финансовой империи папа Нерио и бороться против уже не стоит. Нужно биться за. За спасение компании от банкротства и поглощения.  
 
Все кончится хорошо. Порок будет наказан, добродетель в последний миг восторжествует. Это первый фильм трилогии снят по первой части комиксов. Да-да всего лишь комиксы, которые не читали сами актеры, играющие главные роли, но достаточно популярные среди европейской молодежи.
                                                 
 Официальная версия: Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
 
 
Впереди еще как минимум два фильма, которые обязательно будут сняты, если первый фильм понравится зрителям. Кому-нибудь еще, кроме меня.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru