Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Планета кино / В сети «Планета Кино» вручали бриллианты от Чингис Хаана.

В сети «Планета Кино» вручали бриллианты от Чингис Хаана.

Акция, приуроченная к показу фильма «Тайна Чингис Хаана», проходила в кинокомплексах «Искра» и «Мир Кино». Для того, чтобы стать обладателем настоящего якутского бриллианта, зрителям надо было купить 1162 кинобилет на фильм «Тайна Чингис Хаана». Именно в 1162 году родился знаменитый полководец.
 
Счастливчиками справедливо оказались представительницы прекрасной половины человечества: Матвеева Евгения — победительница акции по кинокомплексу «Искра» и Насырова Алина — победительница по «Миру Кино». 
 

Евгения в кино ходит не часто, всего 4-5 раз в год. Но этот поход в кинокомплекс «Искра» запомнится ей надолго. По словам Евгении, она никогда в жизни ничего не выигрывала, и такой сюрприз ей пришелся явно по душе.
 
Алина - заядлый киноман и никогда не упускает возможности посмотреть достойную картину. Из жанров кино предпочтение отдает фильмам глубоким и чувственным (исторические фильмы, мелодрамы). При вручении приза девушка не могла до конца поверить в реальность происходящего.
 

Вручением якутского бриллианта приятные сюрпризы для Алины и Евгении в этот день не закончились. Представители сети кинокомплексов «Планета Кино» подарили каждой даме пригласительный билет в кино и бонусную карту «Киноман», которая позволит значительно экономить на походах в кино.
 
Акция «Бриллиантовый дождь» закончилась, а победительницам осталась только приятная проблема выбора, куда же, все таки, вставить полученный якутский бриллиант, в кольцо, подвеску или брошь.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru