Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Планета кино / Премьера анимационной картины «ВВЕРХ» в формате 3D

Премьера анимационной картины «ВВЕРХ» в формате 3D

Зрителей анимации ждет самое смешное приключение на свете, путешествие в небеса и далёкие страны. Перед сеансом будет организовано специальное мероприятие: гостей кинокомплекса «Искра» ждут игры и конкурсы, танцевальные номера, приятные подарки и море воздушных шаров. В специальной зоне можно будет фотографироваться в образе героев мультфильма, все дети будут получать воздушные шары. 
         Половина билетов на премьеру фантастической комедии «ВВЕРХ 3D» будут разыгрываться на радиостанции «Русское радио» и на телеканале «СТС», другая половина билетов будет в свободной продаже для посетителей кинокомплекса «Искра».
Организаторы мероприятия: сеть кинокомплексов «Планета Кино» и журнал «Мир Праздника».
Партнеры мероприятия: компания «Шар» и телеканал «СТС».
Официальный информационный партнер: радиостанция «Русское Радио».
 
Информация об анимации «ВВЕРХ 3D».
«Вверх», снятый в формате Disney Digital 3D™, рассказывает о Карле Фредриксене, 78-летнем продавце воздушных шариков, который воплощает в жизнь давнюю мечту: привязав тысячи шариков к своему дому, он отправляется в опасное путешествие в дебри Южной Америки. Слишком поздно он обнаруживает, что путешествует не один: девятилетний Расселл из отряда Юных Следопытов, превративший жизнь Карла в кошмар, отправился в полёт вместе с ним. Их путь лежит в затерянный мир, где их ждут странные, удивительные и экзотические персонажи, смешные, эмоциональные и небывалые приключения.
Мультфильм Disney/Pixar «Вверх» удостоился чести открывать официальную программу 62-го Каннского международного кинофестиваля. Впервые за всю историю Каннского кинофестиваля, фильмом открытия стала анимационная картина. Ранее полнометражные мультфильмы в основном демонстрировались вне рамок официальной программы фестиваля. Также впервые проекция фильма на церемонии открытия Каннского кинофестиваля осуществляется в 3D-технологии, в формате Disney Digital 3-D™.
В России роль Карла Фредриксена, главного героя мультфильма, озвучивает один из самых знаменитых актеров отечественного театра и кинематографа, Армен Борисович Джигарханян.
 
  
 
Согласно условиям аккредитации журналистов на премьерный показ мультфильма «ВВЕРХ 3D» необходимо письменное подтверждение размещения материалов до и после мероприятия.
 
По вопросам аккредитации и за дополнительной
информацией Вы можете обратиться   по тел. 8 987 2599444, тел. 2921825 доп. 217, e-mail: kinoplaneta@list.ru, icq: 325317510

Автор: Филиппов Илья


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru