Карта сайта
Обратная связь



Суррогаты.

А всё остальное - банально до невозможности. В который раз,  ленивые америкосы перекладывают всю работу на плечи роботов (негров им уже мало), и за три года успевают полностью деградировать до безобразно толстых, лысых и с перхотью, прыщами и дурным запахом.
 
Сами роботы – суррогаты или суры, как называют их народные массы внешне ничем от америкосов не отличаются. Те же люди-людишки только внутри провода металлические и всякие трубки с зеленой жидкостью. Они за вас все делают, даже любовью занимаются и водку пьют, а вы лежите себе в креслице и команды подаёте.
 
Всего три года прошло, а уж во всех городах мира не найдешь на улице живого человека. То есть на всем Восточном побережье (догадайтесь каком) и во всем Нью-Йорке и окрестностях, которые мир и составляют. Некрасивые, угрюмые старые на улицу не выходят, зато внешне все молодые и стройные.
 
Само собой главный гений-злодей профессор с кресла инвалидного не встаёт, вместо него молодые и красивые роботы-суррогаты ходят. Такие молодые, что террорист папиного робота с роботом-сыном перепутал и замочил робота вместе с сынком. Да ещё и кучу людей через их роботов в придачу.
 
Брюс W. Конечно полицейский он всех убивцев на чистую воду выведет и в конце всех суррогатов из строя выведет. Чтобы люди жили самостоятельно.
 
Или снова попытались научиться жить.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru