Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Планета кино / Уфимский кинозал IMAXрасширяет репертуар

Уфимский кинозал IMAXрасширяет репертуар

Эти фильмы созданы в тесном сотрудничестве с ведущими мировыми научно-исследовательскими центрами и будут интересны широкой аудитории.
 
Вездесущая камера IMAX фиксирует то, что не смогла бы снять обыкновенная камера. Так, пять лет назад агентство NASA выступило с предложением создать фильм 3D, посвященный работе Международной Космической Станции. После   выхода фильма «Космическая станция» астронавты в один голос утверждали, что просмотр картины на экране IMAX в трехмерном формате по ощущениям равноценен полету в космос.

Масштабные виды Земли из космоса, застывшие над земной поверхностью облака, выход космонавтов в открытый космос — зрители путешествуют на околоземной орбите по Международной космической станции.
 
Международный Фонд дикой природы рекомендует. Фильм «На глубине морской» в формате IMAX3D перенесет вас в самые недоступные и экзотические подводные миры на Земле: в Южную Австралию, Новую Гвинею и другие живописный глубины Тихоокеанской акватории. Вы встретитесь лицом к лицу с таинственными обитателями морских глубин, станете участниками уникального исследования влияния глобального изменения климата на нетронутую природу Тихого океана.

В фильме «На глубине морской» большое внимание уделено созданиям, которых не то что не каждый видел — не каждый может и представить. Например радужные рифовые каракатицы или увешанные листообразными отростками пегасы. Это не только развлечение, но и средство познания окружающего мира.
 
На фильмы «Космическая станция» и «На глубине морской» можно смело отправляться всей семьёй — интересно будет всем!
 
Ввиду повышенного ажиотажа, в кинозал IMAX интернет - бронирование не действует. Забронировать билеты можно в кассе кинотеатра Искра или по номеру автоинформатора 2950000. Для бронирования доступно не более 30% мест в зале. Рекомендуем Вам приобретать билеты заранее.
 
Прокат фильма «Аватар» в формате IMAX 3D продлится до марта 2010 года.
 
Подробнее на сайте www.kinoufa.ru и по тел. 295-00-00

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru