Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Планета кино / Как «приручали дракона» в IMAX 3D

Как «приручали дракона» в IMAX 3D

Показ стал настоящим семейным праздником для многих уфимцев — сеть кинокомплексов «Планета Кино» пригласила активных пользователей бонусных карт «Киноман» и «Копилка» целыми семьями. Также на предпремьеру попали счастливчики, выигравшие билеты в прямом эфире «Русского радио». Конкурсы и подарки, чаепитие с пирожными, танцы, настоящие бои викингов, но самое главное- искренний детский смех и отличное настроение: семейный показ удался.
 
Юные гости предпремьерного показа соревновались в своих знаниях о мультфильме, демонстрировали ловкость и находчивость, познавали секреты приручения драконов и получали памятные призы.
 
После просмотра мультфильма в кинозале IMAX гости делились радужными впечатлениями — очень понравилось! Ведь в формате IMAX 3D мультфильм от создателей «Шрека» и «Мадагаскар» позволяет испытать новые ощущения: полеты на драконах и битвы викингов сопровождались дружными возгласами гостей показа, испытавших эффект полного погружения.
 
Экранизация детской книги Крессиды Коуэлл — мультфильм «Как приручить дракона» уже на экранах. Повествование о Иккинге Кровожадном Карасике Третьем, который ищет секрет приручения дракона, а находит Друга, несомненно привлечет семейную аудиторию, зрелищный и яркий мультфильм придется по душе и детям, и взрослым.
 
Организаторы мероприятия:
сеть кинокомплексов «Планета Кино», радиостанция «Русское Радио»
Партнер шоу-программы: журнал «Мир праздника»
 
Рецензия на замечтельный мультик - чуть позже на Руфа.ру


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru