Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Планета кино / Проведи 12 апреля в IMAX 3D!

Проведи 12 апреля в IMAX 3D!

Открыты продажи на сеансы фильма "Космическая станция IMAX 3D"

 
12 апреля: 10.30, 13.35, 16.40, 19:55, 21:00.
 
Масштабные виды Земли из космоса, застывшие над земной поверхностью облака, кадры выхода космонавтов в открытый космос, перемещение космонавтов по поверхности станции - всё это будет происходить непосредственно вокруг Вас и рядом с Вами, протяните руку — коснётесь. Иногда хочется покрепче ухватиться за подлокотники кресла, потому что под ногами километры пустого пространства.
 
 
«Космическая станция» - это первый 3D-фильм, снятый в открытом космосе. Зрители путешествуют на околоземной орбите по Международной космической станции — масштабному космическому проекту 21-го века. 16 стран, включая Россию, приняли участие в создании этой космической лаборатории.
 
После просмотра фильма астронавты в один голос утверждали, что просмотр картины на экране IMAX в трехмерном формате по ощущениям равноценен полету в космос.
 
На групповые посещения (более 20 чел.) действуют скидки. Коллективные заявки по тел. 8-987-2574606, и по почте pr@kinoufa.ru.
 
Билеты в космос покупайте в кассах кинокомплекса Искра. Расписание и бронирование билетов на сайте www.kinoufa.ruи по тел. автоинформатора 2950000.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru