Карта сайта
Обратная связь



«Трон: Наследие»

Фантастический экшн «Трон: Наследие» — это сиквел самого известного фильма о виртуальной реальности, который был снят в 1982 году. А в 2003 году вышла известная игра «Трон», которую наверняка помнит множество играющих людей. В нынешней экранизации рассказывается история 27-летнего компьютерного гения, - он отправляется в виртуальную реальность, чтобы вызволить оттуда своего отца-программиста, который застрял там и живет уже 25 лет. С помощью IMAX 3D вместе с героями фильма вы будете носиться на светоциклах на невероятной скорости по множеству виртуальных миров, наблюдая спецэффекты, от которых просто захватывает дух, потому что они просходят словно в нескольких сантиметрах от вас!
 
Этот фильм уже сейчас сравнивают по масштабности с «Аватаром». К слову, бюджет у картины даже больше — если на съемки Аватара было потрачено 257 000 000$, то «Трон: Наследие» обошелся в 300 000 000$!
 
Впервые в истории уфимцы смогут увидеть мировую премьеру раньше, чем большинство россиян! Прокат картины начнется уже 16 декабря в кинозале PEPSI IMAX , тогда как официальный старт фильму в обычных залах будет дан только 23 декабря. Не упустите уникальную возможность увидеть мировую премьеру первыми!

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru