Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Потеряшки / Потеряшки представляют:

Потеряшки представляют:

Так назвал меня мой хозяин, взяв меня к себе совсем маленьким котенком. Я рос в большом уютном доме, окруженный любовью и заботой. Когда стал взрослым, меня стали выпускать погулять на улицу, где я проводил большую часть дня, подружился со всеми соседскими котами и с радостью ловил мышей и птичек.

Так прошло три года. В последнее время мой хозяин стал часто уезжать из дома, и оставлял меня совсем одного на улице. Хозяин купил новую квартиру в городе и мы должны были переехать туда вместе. Неделю назад хозяин вывез вещи и уехал сам. Я все ждал и ждал его возвращения, но хозяин больше не вернулся. На улице становилось все холоднее, мне совсем не чего было есть, негде спать.
Но вот судьба подарила мне шанс: обо мне рассказали волонтерам Потеряшек, и меня временно забрали в теплый дом. У меня появилась надежда, что я встречу еще настоящего заботливого хозяина, который полюбит меня и никогда не предаст! Если ты тот человек, который может подарить мне частичку своего тепла и заботы - ЗВОНИ: 266-55-63! Расскажите обо мне своим друзьям! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВНОВЬ СТАТЬ ХОТЬ КОМУ-ТО НУЖНЫМ!



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru