Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Потеряшки / Рада. Cлишком много горя

Рада. Cлишком много горя

Начиналось все как обычно: подобрали на улице очередную беременную кошку. Время шло – она не рожала. Беременность оказалась внематочной, котята уже погибли в утробе своей матери.
Из-за произошедшего у Рады начался перитонит. Опытным ветеринарам удалось вытащить ее с того света, затем последовала длительная череда постоянных уколов, перевязок. И когда, казалось, уже все плохое миновало – началась экзема. Рада замкнулась в себе, не шла на контакт, с другими животными.
Она уже практически потеряла веру в то, что когда-то повезет и ей, что именно с ней кто-то захочет поделиться частичкой своего сердца, и уж тогда она бы растаяла и отогрелась душой. Так прошло почти два года. Два года непрерывного стресса, переездов с одной передержки на другую. Она всегда привязывалась к хозяевам, но не могла ужиться с другими животными в доме.
И вот в самый обычный, холодный, серый осенний день кто-то выше решил, что эта рыжая кошечка с нелегкой судьбой и таким же характером – так вот, что она заслужила счастья! И стала счастливой не только она, чья-то семья в тот день обрела свое собственное рыжее солнышко, которое согреет в любое время года и подарит всю свою нерастраченную нежность и любовь!
Спасибо всем, кто следил за судьбой Рады и Вам, ее новые хозяева, за то, что сделали ее счастливой, а нам подарили осознание, что все это было не напрасно.

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru