Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Потеряшки / Знакомьтесь. Это - Виктор.

Знакомьтесь. Это - Виктор.

 В сентябре на горячую линию позвонили горожане, увидевшие на улице израненного кота. Приехав на место, можно было предположить, что кота сбила машина.
Он был в ужасном состоянии и его немедленно отвезли к ветеринару. Оказалось, что полученные травмы не имеют никакого отношения к авто происшествию. Ветеринар дал заключение: «Такое мог сделать только «человек».
Кот явно когда-то был домашним, его просто зажали в угол и избивали». Травмы были ужасающими: порвано легкое, челюсть сломана в 6 местах, носовая перегородка раздроблена, выбит глаз, огромное количество вывихов и ушибов. Стали искать деньги на операцию.
Благодаря отзывчивости людей, всего за 2 дня удалось собрать более 10 000 рублей. Но самое сложное было не в деньгах, а в состоянии кота. Он был очень ослаблен, не ел, да и не мог есть. Постоянные капельницы, уколы. Очень много людей откликнулись на это несчастье.
Телефон горячей линии не замолкал ни на минуту, все хотели чем-то помочь Виктору (так назвали кота). Его удалось спасти. Раны медленно, но верно заживают. Витюша оказался очень общительным и активным, все время ластится к окружающим. И он ищет любящих хозяев, ведь ему они нужны как никому другому.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru