Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Бал Прессы / Бал прессы: ждем результатов

Бал прессы: ждем результатов

На 9 апреля 170 участников прислали свои работы на Конкурс. Их общее количество превысило 400: около 70 видео- и аудиоработ от 7 теле- и радиокомпаний и студий, свыше 200 новостных и журналистских очерков от 60 печатных изданий Республики.
 
Среди объявленных номинаций самой популярной стала «За верность теме» (более половины всех заявок прислано именно в эту номинацию).
Учрежденная специально в честь празднования 65-й годовщины Великой Отечественной Войны номинация «Народный корреспондент» нашла своих авторов, возраст народных корреспондентов составил от 14 до 74 лет!
 
В ближайшее время Экспертный совет приступит к рассмотрению и обсуждению конкурсных работ. Экспертному совету предстоит выбрать не только лучших журналистов в десяти номинациях. Впервые за историю Конкурса введена номинация «Журналист года» и перед Экспертным советом стоит непростая задача – выбрать лишь одного достойного!
 
В рамках конкурса «Бал прессы-2010» традиционно проводится конкурс «Народная любовь» среди СМИ Республики.
Конкурс проходит в виде SMS-голосования. Подведение итогов и награждение СМИ-победителя состоится 29 апреля 2010 года в РК «Огни Уфы».
На сайте www.ball.ufapress.com опубликован список средств массовой информации в алфавитном порядке, с указанием формата СМИ и его индивидуального номера для голосования.
 
Читатели, зрители и слушатели могут выразить свою лояльность, проголосовав за СМИ путем отправки SMS на короткий номер. По итогам голосования определится СМИ-победитель, которому будет присвоена награда «Бала Прессы», как самому любимому народному медиа-ресурсу! Призываем вас активнее агитировать свою аудиторию и приглашать ее к голосованию. Скачать макеты для голосования можно на http://www.ball.ufapress.com/makety.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru