Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Редакция / О жизни редакции глазами сотрудников

О жизни редакции глазами сотрудников

Сразу хочу похвастаться: в этом номере мы опубликовали интервью с генеральным директором ОАО «Система-Инвест» – Виктором Хорошавцевым. Надеюсь, оно заинтересует читателей, которые следят за развитием ТЭКа Республики Башкортостан.
За время моего молчания, а оно было обусловлено последними приготовлениями к знаковому для издания событию, в редакции появилось сразу несколько новостей.
Начнем по порядку. Во-первых, Мария Леонтьева – наш редактор уходит из издания в связи с продолжением своей научной деятельности. Вскоре она будет иметь статус аспиранта. Хотя для нас это уже свершившийся факт.
Во вторых, совместно с Ассоциацией кулинаров РБ мы готовим проект, приуроченный к межрегиональному конкурсу кулинаров. То есть в октябрьском номере «Бизнес-журнала» вас ждут материалы о мастерах своего дела и заведениях, где можно продегустировать шедевры гастрономии. Мы надеемся этим не ограничится и преподнести еще несколько приятных сюрпризов читателям, но пока об этом молчок.
В-третьих, с сентября месяца у нас запускается подписная компания издания на следующий год. Знаковое событие для журнала, поскольку до настоящего времени издание в основном распространялось бесплатно. Но сами понимаете времена нынче не те…
Мы надеемся что наши постоянные читатели с пониманием отнесутся к нововведению и, проявив свою лояльность и заинтересованность, оформят подписку на следующий год. А мы со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы оправдать их доверие и приготовим для них разных приятностей, одна из которых – возможность получения ценного и нужного приза по итогам подписной компании. Подробности можно узнать на сайте www.bmag.ufapress.com или по телефону 292-50-58.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru