Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / RedApple 2012 / Хроники redapple2013: Победители конкурса «Молодые креаторы»

Хроники redapple2013: Победители конкурса «Молодые креаторы»

27 сентября в рамках церемонии награждения победителей Московского Международного фестиваля рекламы REDAPPLE 2013 стали известны победители конкурса «Молодые креаторы», традиционно организуемого при поддержке фонда им. Юрия Заполь. Ими стали Илья Зорин и Никита Литвиненко (г.Екатерингбург) с работой "Share it safety". Теперь ребята представят Россию в категории Print на конкурсе YUONG LIONS, который пройдет в рамках самого престижного фестиваля реклама в мире - Cannes lions 2014.

 

Напомним, что конкурс «Молодые Креаторы» традиционно проводится в 2 тура. К участию в конкурсе приглашаются команды из двух человек (арт - директор и копирайтер), студенты и учащиеся российских учебных заведений. В этом году в рамках первого тура участникам было предложено придумать проекты, которые бы побудили людей бережнее и уважительнее относиться к еде, как к жизненно важному ресурсу. Основной темой второго тура стала «Безопасность». Участникам второго тура предлагалось выбрать сферу жизни человека и предложить решение, которое сделает ее безопаснее.

Работы первого тура оценивались представителямиonline жюри фестиваля REDAPPLE, а победителей второго тура определило международное жюри, во главе с Ами Хасаном, основателем и креативным директором агентства Hasan&Partners, Хельсинки. Евгений Примаченко представляя победителя с удивлением признал в победителе своего одноклассника. Вот как время то бежит.

Оргкомитет ММФР RED APPLE 2013 и фонда им. Юрия Заполя поздравляют ребят и желают удачи на фестивале в Каннах!

А уж мы как поздравляем!!!

Вот что сотворили молодые креаторы из Е-ката


 


Автор: Прислано на Руфа.ру Ириной Шпунтовой с комментариями Михаила Бреслера и фото Олега Ровдо


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru