Карта сайта
Обратная связь



Этика Руфа.ру

Пришло время формализировать правила ведения споров, чтобы они приближали нас к истине, а не к флуду.
 
1. Редакция не несёт ответственности за комментарии посетителей и оставляет за собой право удалять комментарии не соответствующие этике Руфа.ру, общественным нормам морали и закону.
 
2. Комментарии должны отражать мнение автора по отношению к обсуждаемой теме. Размышления автора об иных проблемах публикуется редакции в качестве отдельного материала. Редакция рекомендует авторам не увлекаться личным общением в комментариях.
 
3. Автор имеет право подписать комментарий своим именем, ником, поддающимся идентификации пользователя в реале, либо прокомментировать анонимно.
 
4. Запрещается открытое оскорбление личности посетителя, если посетитель может быть идентифицирован Сообществом в реале, посредством указания имени, устойчивого ника либо иным способом. На анонимные комментарии данное правило не распространяется.
 
5. Редакция не разглашает информацию о посетителях, если таковые сочтут нужным сообщить информацию о себе редакции. Таковые пользователи не считаются анонимными, редакция берет на себя обязанность по защите их чести и достоинства.
 
6. Редакция не одобряет эмоциональные комменты, не несущие полезной информации [ацтой, +500 и т.п.]. Призывает посетителей к нормальному выражению мнений а не эмоций.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru