Карта сайта
Обратная связь



День первый: Реклама XXI века

Рассказ со слов одного из участников - А.Л. выступающего в сети под псевдонимом randy-rocks. ...

Что есть "Воскресная школа" вообще? Оказалось:

"Воскресная школа — занятия для детей, где детям в доступной, чаще всего игровой форме, рассказываются основы христианской веры и библейские сюжеты. Название образовано от дня проведения занятий — так как обычно они проводятся по воскресеньям. Черта, отличающая их от школ обыкновенных, состоит в том, что занятия происходят в свободное от обязательных (чаще всего фермерских) работ время."

Подумав о том, что может рассказывать человек с фамилией Бреслер о христианской вере и библейских сюжетах, я отмел это определение и стал копать глубже. После трех дней раскопок обнаружилось, что:

"Воскресная школа из всех существовавших в России, выделялась как наиболее демократичная — она создавалась для обучения взрослого неграмотного и полуграмотного населения в городах и деревнях".

Вот тут-то все и стало понятно. Решил наведаться. Наведался.


Дяденька рассказывал и про фестивали, и про рекламу. Только вот из школьников там было всего 2 человека. Остальные - уже матёрые рекламщики, представители безнебесья. Посмотрел небольшое количество действительно интересных рекламных роликов и ходов.

Например, реклама екатеринбургского агенства "Восход", получившая 7 Каннских львов. Хорошая идея, не к чему придраться.

 

 

Выделили основные составляющие рекламы, но это секретная информация.

И пошли пить чаёк. Поболтали, посетовали на наше государство и разошлись. В общем, все как всегда)

Приходите к нам)

(Инфа у Михаила ВК)

но там было ещё кое-что advertising trends/тренды рекламы 1. Creativity /креативность 2. Digital technology /электрон. технологии 3. Infographics / инфографика 4.Citizenship/ гражданская позиция 5. Global / глобальность С иллюстрациями конечно...


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru