Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Златан / Златан поднял в воздух всю авиацию Черногории

Златан поднял в воздух всю авиацию Черногории

Александр Ключарев из Черногории сообщает: Компании Златан поступило предложение от продюсеров победителя международного фестиваля в Цетинье Веско Белада снять небывалый, по задействованным для Черногории мощностям, видеоклип на песню «Затворите срце нию».
 
Продюсер певца Нела Осташевич была в восхищении от презентации первой работы компании Златан, на территории бывшей Югославии, клипа группы Асса Воче «Све иош мирише на нию» (Здесь все еще пахнет тобой), и решила отдать производство клипа восходящей местной знаменитости компании Златан. В данный момент уточняется сценарий и параллельно идет работа по местам съемок, запланированных на октябрь.
 
 
В съемках будут задействованы вертолеты черногорских ВВС, все необходимые мощности национальных теле- и видеокомпаний. Для мест съемок отобраны самые известные природные достопримечательности страны (планируются съемки с вертолетов над природными парками).
 
Также привлечены лучшие черногорские отели, известные местные актеры и модели. Продюсер компании «Златан» Александр Ключарев в данный момент уже неделю находится на территории Черногории в постоянных встречах со всеми сторонами, бесконечных поездках по локейшенам и подборе участвующих персоналий.

Автор: Александр Ключарев


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru