Карта сайта
Обратная связь



Экономика

«МегаФон» увеличил покрытие в Альшеевском районе Башкортостана

21 октября 2013 года. «МегаФон» расширил покрытие сети в селах Гайниямак и Раевский Альшеевского района Республики Башкортостан.

Банк УРАЛСИБ проводит «Дни открытых идей» для предпринимателей

17 и 24 октября 2013 года в рамках акции «Дни открытых идей» в 76 городах России Банк УРАЛСИБ проводит семинары для предпринимателей, направленные на повышение уровня информированности о государственных и банковских инструментах поддержки малого и среднего бизнеса.

Ярмарка Возможностей рекламной индустрии

24 октября 2013 г. в Международной академии бизнеса и управления (МАБиУ) состоится крупнейший индустриальный образовательный проект - IV Ярмарка Возможностей, в рамках которого крупнейшие коммуникационные агентства предоставят студентам и выпускникам различные возможности для старта карьеры: вакансии, практики и программы стажировок.

ТРИ ДНЯ НЕДВИЖИМОСТИ В УФЕ

В Городском дворце культуры с 17 по 19 октября 2013 года пройдет Третий Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента, а также XXI Выставка «Недвижимость.

«Энергия воды»

РусГидро приглашает журналистов и блогеров к участию в конкурсе

Назначен новый директор Энергетической сбытовой компании Башкортостана

Приказом генерального директора ОАО «ЭСК РусГидро» Олег Козлов назначен исполнительным директором ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро»).

Первый Russian Developers Cup пройдет в Татарстане

7 октября 2013 г. Осенью в Казани состоится первый конкурс Mail.Ru Group для команд и индивидуальных разработчиков.

Деловая программа Бизнес-поездки в Лондон

26 октября Ассоциация "Рекламная Федерация Регионов" организовывается для участников рекламного и медиа рынков деловую поездку.

Аналитика Hi-Tech Mail.Ru

Vertu Constellation выходит на российский рынок

За «садовый» сезон-2013 «Башавтотранс» перевез на дачные участки свыше 4 млн пассажиров

Главный автоперевозчик Башкирии – ГУП «Башавтотранс» оповещает жителей республики об окончании с 14 октября огороднического сезона и просит садоводов к этому времени собрать урожай со своих участков.

ЭСКБ добилась погашения задолженности «Уфаводоканалом» в 100 млн рублей

По итогам сентября 2013 года МУП «Уфаводоканал» сократил долг перед гарантирующим поставщиком электроэнергии – ООО «Энергетической сбытовой компанией Башкортостана» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») за поставленную электроэнергию на 100 млн. руб.

Альфа-Банк приступит к выплатам страхового возмещения вкладчикам КБ «Трансинвестбанк», АКБ «Басманный» и ООО «Бизнесбанк»

Альфа-Банк признан победителем конкурса по отбору банков-агентов, проведенным Агентством по страхованию вкладов для выплаты страхового возмещения вкладчикам, открывшим счета в КБ «Трансинвестбанк», АКБ «Басманный» и ООО «Бизнесбанк», в отношении которых 19 сентября 2013 года наступил страховой случай.

Рекламные возможности «ЗВЕЗДЫ» в Уфе продаст «Алькасар»

Реализацией рекламных возможностей телеканала «ЗВЕЗДА» займется один из трех крупнейших в России селлеров телевизионной рекламы группа компаний «Алькасар».

АССОЦИАЦИЯ КОММУНИКАЦИОННЫХ АГЕНТСТВ РОССИИ ОТМЕТИЛА СВОЕ 20-ЛЕТИЕ.

25 сентября в event-hall S.H.E.L.K. состоялась торжественная церемония, посвященная празднованию 20-летнего юбилея Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР).

«7 шагов продаж»

Программа семинара

Альфа-Банк объявляет о создании Центра макроэкономического анализа

В сентябре в банке создан Центр макроэкономического анализа, который возглавила главный экономист Альфа-Банка Наталия Орлова.

Абоненты «МегаФона» получили на 30% бонусов больше

В августе поволжские абоненты «МегаФона» активировали в рамках программы «МегаФон-Бонус» свыше 1,2 млн вознаграждений – всего за месяц показатель вырос на 30%.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11