Карта сайта
Обратная связь



Акции

Имя России. Ну, наконец-то!

Организаторы конкурса «Имя Россия» смогут спать спокойно, без кошмаров и звонков «сверху». Благодаря достаточно сильному информационному давлению на голосующих, многочисленным компромиссам между многочисленными элитами и народом выбран все-таки символ страны.

Государственная поддержка молодых созидателей прекрасного!

С 1 января по 1 апреля 2009 года будут приниматься работы на соискание Государственных республиканских молодежных премий имени Шайхзады Бабича в области литературы, искусства и архитектуры.

Вниманию «молодежных» журналистов!

Государственный комитет Республики Башкортостан по молодежной политике напоминает, что 30 декабря 2008 года завершается прием работ для участия в Республиканском конкурсе среди журналистов на лучшее освещение государственной молодежной политики в средствах массовой информации Республики Башкортостан.

«Билайн» получил премию «Работа года»

«Билайн» стал обладателем первой ежегодной премии «Работа года – 2008», учрежденной порталом Работа@Mail.ru. По итогам голосования пользователей портала, «Билайн» был признал лучшим работодателем в номинации «Телекоммуникации».

Хорошие новости!

Прогноз пессимистов не сбылся и я с радостью отмечаю, что большинство наших коллег вынуждены отработать по два-три-четыре корпоратива перед НГ. По многочисленным просьбам наших коллег пьянка переносится на посленовогодье.

Открылось семь. Открылся Я. Вы не поверите - СЕМЬЯ

Вы будете удивлены, но через три года, после того, как снесли продовольственный рынок напротив универмага «Уфа» наконец-то открыли большой торгово-развлекательный комплекс.

Сайт Благотворительного фонда «Евросеть» -

победитель Премии Рунета 2008. Сайт Некоммерческой организации Благотворительного фонда «Евросеть» удостоился "Премии Рунета-2008" за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет в номинации «Государство и общество».

Чичваркин занялся делом. Правым.

Евгений Чичваркин покидает пост председателя совета директоров "Евросети". Он намерен приложить силы к только что образованной партии "Правое дело", где его назначили ответственным за брендинг, пишет "Коммерсант".

В Уфе проходит акция «ГОРОБЗОР: Выбор уфимского Интернет-сообщества – 2008»

Акция стартовала 1 ноября, а подводить итоги организаторы – Уфимский позитив-портал ГОРОБЗОР.РУ и Вестник компьютерной Башкирии iNFOMAN.ru – будут 1 декабря 2008 года.

С днем рожденья, БизнесФМ!

12 ноября в ресторане «Cafe La Ruche» радиостанция Business FM провела пресс-ланч, посвященный первому году вещания. Ровно год назад радиостанция Business FM «вышла в регионы».

ГОРОБЗОР: Выбор уфимского Интернет-сообщества – 2008»

Уфимский позитив-портал ГОРОБЗОР.РУ объявляет о старте акции «ГОРОБЗОР: Выбор уфимского Интернет-сообщества – 2008».

Тяжелый репортаж

Голова кружится от ароматов, глаза разбегаются. Все кухни мира в Нефтянике, а я...

"Авторадио" подарило «День Автомобилиста»!

25 октября в мегазале «Колизео» РК «Огни Уфы»

Журнал «Выбирай» представляет четвертый фестиваль «Неправильного кино».

С 6 по 13 ноября в кинотеатре «Искра» будет показано свыше 20 выдающихся киноработ именитых и начинающих режиссеров Востока и Запада.

Пресс-конференция представителей «Глобус Гурмэ»

6 октября в ТЦ«Галерее Арт» прошлапресс-конференция представителей сети гастрономов премиум класса "Глобус Гурмэ", открытие которого планируется на конец октября. Этот проект позиционируется как уникальный, и созданный для гурманов с безупречным вкусом.

300 000 участников программы «Копилка»!

29 сентября 2008 года коалиционная бонусная программа «Копилка» вручила 300 000-ю карту. Карта «Копилка» позволяет владельцу получать подарки за покупки у партнёров программы.

DFMBIRTHDAYPARTY или первый день рождения DFM – Уфа!

18 октября в клубе «Правда» состоится самая улётная вечеринка в жизни радиостанции и всех ее поклонников – «DFMBIRTHDAYPARTY».Аккредитация у Е.Колобовой

Формируем бизнес-элиту республики

С 1 по 31 октября в Государственном комитете РБ по молодежной политике принимаются работы на Республиканский конкурс молодежных бизнес-проектов и бизнес-идей «Молодежный проект-2008».

Поздравляем!!!

Радиостанция «Dfm Уфа» - стала лучшим региональным партнером "Русской Медиагруппы" в России!

В Нефтекамске пройдет антинаркотический форум

«Комплексное воздействие на наркоситуацию в административно-территориальном образовании. Программно-целевые методы, алгоритмы решения проблем профилактики наркотизма: стандарты и региональный опыт».

1 | 2 | 3 | 4 | 5