Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Защитить сердцем

Защитить сердцем

Салават против наркосодержащих смесей

Депутат Мигранов взялся лично передать обращение жителей города Салавата в Государственную Думу.

"Сбор подписей начался"

Сегодня в г. Салавате (Башкортостан) в рамках федерального социального проекта «Защитить сердцем» начат сбор подписей под обращением к Президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву с просьбой запретить реализацию курительных смесей и аромиксов на территории России.

"Наркотикам не место на прилавке"

С начала осени этого года на телефон горячей линии, действующей в рамках федерального социального проекта «Защитить сердцем», стали поступать звонки от встревоженных родителей. Рассказывали примерно одно и то же: ребенок приходит с улицы в состоянии явно наркотического опьянения, однако тесты на наркотики не выявляют ничего. Сами дети говорят, что курят так называемый «Спайс»…

Дыхание жизни.

12 мая в Салавате стартовал новый круг социальной программы «Защитить сердцем»

Тесты для химии.

В рамках социальной акции ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» «Защитить сердцем» родители старшеклассников Салавата получат тесты на определение содержания в организме сразу трех видов наркотиков

Детям-сиротам на масленицу подарили лошадей

Самый любимый народный праздник – Широкую Масленицу – в Мелеузе встречали весело и с большим размахом. В первый день долгожданной весны детско-юношеская спортивная школа по конному спорту «Тулпар» ждала гостей – ребят из Воскресенской школы-интерната, Мелеузовского детского приюта и школы-интерната Мелеуза.

Проект «Защитить сердцем»:

В преддверии Нового года детям города Мелеуз, больным сахарным диабетом вручили сертификаты на получение жизненно необходимого и весьма дорогостоящего прибора – инсулиновой помпы, приобретенной для них на средства ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» в рамках проекта «Защитить сердцем».

В городе Туймазы пройдет Форум Боевых Искусств.

С 30 января по 1 февраля 2009 года в г. Туймазы под эгидой республиканского филиала Российского Союза Боевых искусств пройдет крупнейший Форум Боевых Искусств под девизом «Детям планеты – мир без наркотиков».

Мелеуз. Помощь детям

С 17 по 23 декабря очередной этап акции «Защитить сердцем» проходил в Мелеузе. В течение нескольких дней в детских садах и школах города были проведены различные профилактические мероприятия.

Новогодняя сказка для детей

С 17 по 23 декабря в городе Мелеузе ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» проводит очередной этап акции «Защитить сердцем». В течение нескольких дней будут проведены профилактические мероприятия.

Поддержка и контроль

ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» обеспечил детей больных сахарным диабетом специальными приборами, позволяющими поддерживать их здоровье.

Акция в Стерлитамаке

Наркомания- беда современных городов. Стерлитамак не исключение, проблема наркомании стоит достаточно остро.

Республиканский социальный проект «Защитить сердцем» принимает Стерлитамак

9 декабря 2008 года в стерлитамакском Дворце культуры «СК» состоится встреча представителей крупнейших промышленных компаний региона, Госнаркоконтроля России с родителями учащихся средне-специальных учебных заведений города.

Защитим сердцем

ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" помог 39 детям,болеющим сахарным диабетом жить нормальной жизнью

В Уфе задержаны торговцы «насваем»

Наркотический змий отрастил новую зеленую голову. Имя ей - «насвай» (по некоторым источникам – «насыбай»). Этот порошок зеленого цвета стал ответом Востока борьбе Запада против табакокурения

В Уфе пройдет акция «Чистая зона отдыха»

31 октября 2008 года в 15.30 в Уфимской Государственной академии экономики и сервиса (УГАЭС) состоится акция «Чистая зона отдыха» по профилактике наркомании среди учащейся молодежи.

Госнаркоконтроль -горячие новости

В ходе спецоперации башкирские наркополицейские задержали членов наркогруппировки. Из 13 наркодельцов - семеро несовершеннолетних.

Акция «Защитить сердцем» пройдет в Кушнаренково и Чишмах

Родители старшеклассников Чишминского и Кушнаренковского районов получат наркотесты

«Защитить сердцем»: один выбор - одна жизнь

Акция «Школа без наркотиков» прошла на днях в селе Зирган в рамках республиканского социального проекта «Защитить сердцем».

«Защитим сердцем!» в Уфе.

Общенародное движение по защите молодого поколения от наркотической заразы в Уфе. Пресс-конференция в «Башинформе».

1 | 2